Наши достижения 2020-2021 учебного года

КОМАНДА

творческих ребят 

научный руководитель Борзилова Людмила Викторовна 

Мы ждем вас в нашей команде) 

Конкурсы

  • Республиканский конкурс научно-исследовательских работ (проектов)  «Новое поколение – 2020» Секция «Информационное обеспечение образования и производства» Работа на тему «Интерактивная инфографика по учебной дисциплине «Основы философии» как интеллектуально мотивирующий образовательный прием» — 2 место, ст. гр. ИС-171б Фролов Данила 
  • Республиканский конкурс проектно-исследовательских работ «Созидаем будущее» среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, номинация «Военно-патриотические проекты», работа на тему: «Проект по истории к 76-летию Победы над нацизмом «ОРДЕН В МОЕМ ДОМЕ» — 1 место ст. гр. ИС-192 Маврин Павел. 
  • VII Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал молодежи XXI века», номинация «Ценностные ориентации современной молодежи» — 1 место, студент группы ИС-192 Маврин Павел.
  • Конкурс научно-исследовательских работ (проектов) «Молодость, творчество, современность» в секции «Социально-гуманитарные дисциплины» — 1 место, студент группы ИС-192 Маврин Павел.
  • Конкурс научно-исследовательских работ (проектов) «Молодость, творчество, современность» в секции «Социально-гуманитарные дисциплины» — 2 место, студент группы СТ-201б Фрузенков Руслан.
  • Республиканская студенческая интеллектуальная игра «ТАССР – Республика Татарстан. 1920-2020», которая состоялась 20 апреля 2021 г. на базе ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова» — 2 место, студенты группы ИС-201б Галимов Тимур и МЕХ-191 Газизов Марат.
  • Всероссийский исторический квест «Наша Победа» — 1 место, команды (гр ИС-201б) Имаева Юлия (капитан) , Ахмедова Райена, Галимов Тимур, Замарацких Илья, Шеховцев Никита, Валиев Рамазан (фото репортер).
  • Второй Международный исторический диктант – 2021 —Абсолютные победители: Ахмедова Райёна, Бодрягина Анастасия, Сафиуллина Айгуль, 1 место:  Шеховцов Никита, Валиев Рамазан, Галимов Тимур, Замарацких Илья, Камилов Эрик, Лаптев Кирилл, Потёмкин Ярослав, Семенов Никита, Хуснутдинова Лилия, 2 место: Имаева Юлия, 3 место: Закиров Булат, Сыраев Эмиль. Участие: Шайхетдинов Динар, Сафиуллин Ранис, Прохорова Дарья, Мусина Алия, Галиев Рамиль, Гараев Раиль, Салимгараев Ильхам.

 

Олимпиады

  • Республиканская олимпиада по дисциплине «История», посвященная 100-летию образования ТАССР — победа в номинации » «Навстречу к 100-летию ТАССР» ст. гр. ИС-192 Сахбетдинова Диана
  • Межрегиональная предметная олимпиада КФУ по истории — участник финала ст. гр. ИС-201б Ахмедова Райена. 
  • Республиканская интеллектуальная олимпиада для студентов техникумов и колледжей, учебная дисциплина «История» — участие ст. гр. ИС-201б Ахмедова Р. и Галимов Т. 
  • Республиканская интеллектуальная олимпиада для студентов техникумов и колледжей, учебная дисциплина «Обществознание» — ПРИЗЕР (2 место) ст. гр. ИС-201б Замарацких Илья 
  • Республиканская интеллектуальная олимпиада для студентов техникумов и колледжей, учебная дисциплина «Обществознание» — участие ст. гр. Ис-201б Шеховцев Никита. 

Конференции

  • III Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся «АРИСТОТЕЛИКА»,  номинация «История, обществознание, краеведение» (название работы: Проект по истории к 76-летию Победы над нацизмом «ОРДЕН В МОЕМ ДОМЕ») — 1 место, ст. гр. ИС-192 Маврин Павел 
  • V Всероссийская конференция «Знание. Наука. Творчество». Номинации: «Гуманитарные дисциплины. Педагогика» — 1 место— Маврин Павел (Ис-192), 2 место- Фролов Данила (ИС-171б)

Профессиональные конкурсы (преподавателя) 

  • XVI Республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ», номинация «Инновации в образовании» Проект ««Применение инфографики как средства обучения истории  для визуализации учебной информации» — ПОБЕДА 
  • Всероссийский смотр-конкурс отчетов педагогических работников по теме самообразования “Золотой фонд образования”, номинация “Профессиональное образование” — 1 место
  • Республиканский конкурс педагогических находок «Педагогические секреты» — 1 место
  • Всероссийский конкурс на лучшую педагогическую разработку «Цифровые ресурсы образования», номинация “Профессиональное образование” — 2 место
  • Международный конкурс «Ступени мастерства» — участие 
  • Международный педагогический конкурс, номинация «Современная цифровая образовательная среда». Тема работы: «Образовательный сайт Борзиловой Людмилы Викторовны как основа современной цифровой образовательной среды (опыт десятилетней работы) — 1 место

Связанные записи